schöne AK Kinder in hessischer Tracht, Mann mit Zeitung 1915
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Motive > Kunst & Kultur > Künstlerkarten
3520717 Ansichtskarte / Postkarte
AK Kinder in hessischer Tracht, Mann mit Zeitung
gelaufen 1915 als Feldpost, Ecken bestoßen, sonst guter Zustand
-> Rückseite ansehen <-
Preis: EUR 4.00
Versandkosten weltweit / Shipping worldwide: EUR 0,80 Zahlungsmöglichkeiten (accepted payment): Überweisung (Banktransfer), Paypal, USD and Euro Versandkosten sparen - kombinieren Sie Auktionen von mehreren Tagen ! Für mehr Ansichtskarten schauen Sie auf unsere MICH-Seite ! Für unsere anderen Ansichtskarten klicken Sie hier !
Mit der Abgabe Ihres Gebots akzeptieren Sie unsere Allgemeinen Geschaeftsbedingungen.
Verbraucher haben bei uns ein 1 monatiges Widerrufsrecht.
Einzelheiten über das Bestehen und die Ausübung des Widerrufsrechts ...
Preis: 4,00 EUR
Angebotsende: 23.03.2012, 10:33:59 Uhr
schöne AK Kinder in hessischer Tracht, Mann mit Zeitung 1915 kaufen bei eBay
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Ansichtskarten > Motive > Kunst & Kultur > Künstlerkarten
AK Kinder in hessischer Tracht, Mann mit Zeitung
gelaufen 1915 als Feldpost, Ecken bestoßen, sonst guter Zustand
-> Rückseite ansehen <-
Preis: EUR 4.00
Versandkosten weltweit / Shipping worldwide: EUR 0,80 Zahlungsmöglichkeiten (accepted payment): Überweisung (Banktransfer), Paypal, USD and Euro Versandkosten sparen - kombinieren Sie Auktionen von mehreren Tagen ! Für mehr Ansichtskarten schauen Sie auf unsere MICH-Seite ! Für unsere anderen Ansichtskarten klicken Sie hier !
Mit der Abgabe Ihres Gebots akzeptieren Sie unsere Allgemeinen Geschaeftsbedingungen.
Verbraucher haben bei uns ein 1 monatiges Widerrufsrecht.
Einzelheiten über das Bestehen und die Ausübung des Widerrufsrechts ...
Preis: 4,00 EUR
Angebotsende: 23.03.2012, 10:33:59 Uhr
schöne AK Kinder in hessischer Tracht, Mann mit Zeitung 1915 kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 4 . Ohne Autorenangabe:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 4 . 7. Jahrgang
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242844
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 22:59:45 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 4 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242844
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 22:59:45 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 4 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 8 . Ohne Autorenangabe:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 8 . 7. Jahrgang
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242847
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 23:00:20 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 8 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242847
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 23:00:20 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 8 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Set Zeitschriften 20 x Mickey Maus ua. Kinder Zeitungen
Kategorie: Bücher > Zeitschriften > Kinder- & Jugendzeitschriften > Sonstige
Buntes Set. ZT zerfleddert, nach Haushaltsauflösung, ca. 20 Stück. Viele Mickey Maus Zeitschriften neueren Datums.
supreme supremewidgets
Widget erstellen oder Farben anpassen.
supremeauctiononlinesoftware.widgets.FeedbackWidgetBasicFree.swf supremewidgets
Widget erstellen oder Farben anpassen.
supremeauctiononlinesoftware.widgets.GalleryBasicFree.swf
Preis: 19,00 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 12:42:41 Uhr
Set Zeitschriften 20 x Mickey Maus ua. Kinder Zeitungen kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Zeitschriften > Kinder- & Jugendzeitschriften > Sonstige
supreme supremewidgets
Widget erstellen oder Farben anpassen.
supremeauctiononlinesoftware.widgets.FeedbackWidgetBasicFree.swf supremewidgets
Widget erstellen oder Farben anpassen.
supremeauctiononlinesoftware.widgets.GalleryBasicFree.swf
Preis: 19,00 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 12:42:41 Uhr
Set Zeitschriften 20 x Mickey Maus ua. Kinder Zeitungen kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Zeitung für kranke Kinder.
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Personalisierte Kinderbücher
Artikeldetails Zeitung für kranke Kinder.
1. Auflage
Stuttgart, Quell Verlag, 1989. 52 Seiten Broschiert geklammert
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 402641
Bemerkungen: Einband leicht berieben, gut erhalten,
EUR 5,30 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-19
Preis: 5,30 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 23:10:33 Uhr
Zeitung für kranke Kinder. kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Personalisierte Kinderbücher
1. Auflage
Stuttgart, Quell Verlag, 1989. 52 Seiten Broschiert geklammert
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 402641
Bemerkungen: Einband leicht berieben, gut erhalten,
EUR 5,30 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-19
Preis: 5,30 EUR
Angebotsende: 20.03.2012, 23:10:33 Uhr
Zeitung für kranke Kinder. kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 3 . Ohne Autorenangabe:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 3 . 7. Jahrgang
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242843
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 23:01:28 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 3 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242843
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 23:01:28 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 3 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 6 . Ohne Autorenangabe:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 6 . 7. Jahrgang
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242846
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 23:14:28 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 6 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Ohne Autorenangabe:
Erstauflage, EA
Wien, Österreichischer Jugendverlag, 1954. 8 Blatt 4°, Broschur
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 242846
Bemerkungen: durchgehend illustriert, Kanten gering berieben, sonst guter Zustand
EUR 13,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-12
Preis: 13,50 EUR
Angebotsende: 13.03.2012, 23:14:28 Uhr
Wunderwelt - Die Zeitung für unsere Kinder Heft 6 . Ohne Autorenangabe: kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
Comic Ferien Zeitung Bastei 1982 - Werbung für Kinder Langnese usw.
EUR 4,90 Enddatum: Montag Mär-19-2012 17:49:57 CET Sofort-Kaufen für nur: EUR 4,90 Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
Tags: kinder zeitung
KINDER - ZEITUNG FREUNDSCHAFT Juli / August 1952 , SPÖ, Sozialistische Partei Ö.
Kinder zeitung 18.02.2012
KINDER - ZEITUNG FREUNDSCHAFT Juli / August 1952 , SPÖ, Sozialistische Partei Ö.
EUR 5,00 Enddatum: Sonntag Feb-26-2012 21:57:19 CET Sofort-Kaufen für nur: EUR 5,00 Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
Tags: kinder zeitung
Kinder entdecken die Zeitung - Tanja Wobig
Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Lernhilfen > Sonstige
- Überuns l Impressum l WIDERRUF l AGB Kinder entdecken die Zeitung von Tanja Wobig ISBN 10: 3403047733 ISBN 13: 9783403047735 Untertitel: Vielseitige Materialien für die 3. und 4. Klasse. Mit Kopiervorlagen Erschienen bei: Auer Verlag Gmbh Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: 00298X00211X00009 Gewicht: 222 Sprache: Deutsch 17,20 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in speziellen Buchverpackungen verschickt.Versand spätestens 1 Tag nach Zahlungseingang
Kontakt Lesen und Ambiente GbR
Im Seifer Hof 10
57520 Molzhain
Deutschland
fon: +49 (0) 2743-9328136
fax: +49 (0) 2743-9328310
E-Mail:
info@lesen-ambiente.de
Vertretungsberechtigte Gesellschafter:
Ingeborg Schlüter, Norbert ...
Preis: 17,20 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Kinder entdecken die Zeitung - Tanja Wobig kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Schule & Ausbildung > Schule > Lernhilfen > Sonstige
Kontakt Lesen und Ambiente GbR
Im Seifer Hof 10
57520 Molzhain
Deutschland
fon: +49 (0) 2743-9328136
fax: +49 (0) 2743-9328310
E-Mail:
info@lesen-ambiente.de
Vertretungsberechtigte Gesellschafter:
Ingeborg Schlüter, Norbert ...
Preis: 17,20 EUR
Angebotsende: 21.03.2012, 09:22:21 Uhr
Kinder entdecken die Zeitung - Tanja Wobig kaufen bei eBay
Tags: kinder zeitung
